Шрифт:
Цветовая схема:

Кол-центр:

8 (8342) 76-23-99
  • :
Сегодня: 24.04.2024 г.

ГБУЗ Республики Мордовия «Мордовская республиканская центральная клиническая больница» - Лауреат республиканского конкурса «Лучшие товары Мордовии» 2019 года

05.12.2019 | Количество просмотров: 2624

На базе ФБУ «Мордовский ЦСМ» проведен республиканский конкурс «Лучшие товары Мордовии», который проводится в республике с 1998 года и стал традиционным.

Главная цель конкурса заключается в стимулировании предприятий, в том числе малого бизнеса и микробизнеса, к выпуску конкурентоспособной продукции.

ГБУЗ Республики Мордовия «Мордовская республиканская центральная клиническая больница» приняла участие в республиканском конкурсе «Лучшие товары Мордовии» и стала Лауреатом в номинации «Услуги для населения».

В конкурсе приняли участие предприятия и организации различных организационно - правовых форм, индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство продукции или оказание услуг на территории Республики Мордовия.

В 2019 году конкурс проводился в 7 номинациях:

- «Продовольственные товары»;

- «Промышленные товары для населения»;

- «Продукция производственно – технического назначения»;

- «Изделия народных и художественных промыслов»;

- «Услуги для населения» (медицинские, санаторно – оздоровительные, страхования, образования, общественного питания, розничной торговли, бытовые, сервисные, создания автоматизированных программ, банковские, физической культуры и спорта, предоставления сотовой связи, музейно – экскурсионные и др.);

- «Услуги производственно – технического назначения»;

- «Товары и услуги для детей».

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!