Шрифт:
Цветовая схема:

Справочная служба:

8 (8342) 76-00-97
  • :
Сегодня: 23.09.2019 г.

Торжественное собрание, посвященное Дню Медицинского работника

13.06.2019 | Количество просмотров: 1122

В актовом зале Мордовской республиканской центральной клинической больницы прошло Торжественное собрание, посвященное Дню Медицинского работника.

Коллектив Мордовской республиканской центральной клинической больницы поздравили с Днем Медицинского работника и вручили награды:

За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Республики Мордовия, активное участие в мероприятиях по повышению качества медицинской помощи, а также за вклад в охрану здоровья граждан и высокий уровень профессионального мастерства Почетной грамотой Госсобрания РМ награждены:

- Мельникова Елена Николаевна-врач-кардиолог кардиологического отделения №1

- Полякова Татьяна Валентиновна- заведующая кабинетом переливания крови №1

- Егоренкова Ирина Серафимовна –ф/лаборант отделения патанатомии

- Сайгина Антонина Ивановна-старшая медсестра ревматологического отделения

- Арзубова Татьяна Федоровна- зав. акушерским обсервационным отделением-врач-акушер-гинеколог

-Игошина Елена Владимировна - старшая медсестра МГК

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело охраны здоровья населения республики Благодарностью Председателя Госсобрания РМ:

- Кулыгин Игорь Владимирович-заведующий колопроктологическим отделением

- Фирсов Сергей Константинович - инженер-электрик

- Гунькин Иван Владимирович –врач-нейрохирург нейрохирургического отделения

- Кубанцева Ирина Николаевна – старшая медсестра ОРИТ №2

- Назарова Наталья Ивановна - старшая медсестра ОРХМДиЛ

- Косарева Татьяна Васильевна-врач-неонатолог отделения патологии новорожденных и недоношенных детей,

- Шугаева Наталья Геннадьевна -старшая медсестра Д/О

За многолетний добросовестный труд по охране здоровья населения

Почетной грамотой МЗ РМ:

- Степанова Екатерина Евгеньевна – врач-аллерголог-иммунолог

- Карпунькин Олег Александрович-врач-сердечно-сосудистый хирург

- Пакшина Инна Николаевна – врач-кардиолог кардиологического отделения №1

- Кичкина Тамара Александровна –врач функциональной диагностики

-Филатова Наталья Михайловна-врач-кардиолог консультативной поликлиники

- Дружинкина Елена Николаевна - врач-патологоанатом

- Кудашкина Светлана Николаевна-врач-терапевт приемного отделения

- Арешкина Людмила Николаевна-заведующий отделением УЗД

- Наумкина Валентина Ивановна – медицинская сестра оториноларингологического отделения

- Юрченкова Ольга Ивановна –медицинская сестра –анестезист АРО №1

- РеброваНаталья Николаевна –кастелянша нейрохирургического отделения

- Моисеенкова Антонина Павловна – уборщик служебных помещений

-Тишкова Ольга Евгеньевна.-зав. отделением патологии новорожденных и недоношенных детей,

-Костяева Нина Николаевна – старшая медсестра Г/О

- Кашкина Наталья Анатольевна – Кастелянша ОПННД

Почетной грамотой Ассоциации врачей РМ:

- Карасев Александр Анатольевич - врач-невролог

- Родионов Андрей Александрович - врач-колопроктолог

- Матросова Марина Викторовна – врач функциональной диагностики

- Мишанина Лидия Сергеевна – врач-гастроэнтеролог

- Байтяков Виталий Иванович –врач-нейрохирург

- Чикирина Галина Николаевна- врач клинической лабораторной диагностики

-Вишнякова Ольга Ивановна-заведующий отделением медицинской реабилитации

- Вельмискина Ирина Васильевна- заведующий оториноларингологическим отделением

-Заречнева Ольга Петровна-врач-рентгенолог

- Курышева Татьяна Геннадьевна-врач-статистик ОКЭОМР

-Удальцов Владимир Владимирович - врач-сердечно-сосудистый хирург

- Захватова Юлия Александровна-врач ультразвуковой диагностики медико-генетической консультации,

- Москаев Сергей Евгеньевич-врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии № 3,

- Инкина Анна Германовна - заместитель начальника КДЛ-врач-клинической лабораторной диагностики,

- Аранович Жанна Геннадьевна – врач-акушер-гинеколог ДКЦ

Почетной грамотой Ассоциации медицинских сестер РМ:

-Ющина Оксана Викторовна старшая медсестра отделения гнойной хирургии

- Юськаева Ольга Сергеевна-медсестра перевязочной

-Аршинова Светлана Николаевна - старшая медсестра отделения колопроктологии

- Пиегина Елена Борисовна - старшая медсестра отделения диализа

- Николаева Елена Ивановна – медсестра диетическая

- Лияскина Любовь Михайловна - старшая медсестра кардиохирургического №2

- Горбунов Александр Александрович-рентгенолаборант

- Морозова Оксана Александровна - медсестра УЗД

- Митина Наталья Владимировна - медсестра катамнеза

- Маринова Роза Исляммовна - акушерка приемного отделения №2