Шрифт:
Цветовая схема:

Кол-центр:

8 (8342) 76-23-99
  • :
Cегодня: 29.03.2024 г.

Всероссийская акция «Добропоезд»

09.04.2019 | Количество просмотров: 3388

Добровольным физкультурным союзом разработан социальный проект «Мы есть!», одним из основных мероприятий которого является железнодорожный тур по городам России «Всероссийская акция «Добропоезд».

Цель Акции – улучшение условий для достижения максимальной физической, психологической и социальной адаптации людей со специальными потребностями, посредством реализации комплекса мероприятий, направленных на выявление и распространение успешных практик и методик в регионах Российской Федерации.

С 16 по 26 апреля 2019 года Акция пройдет по следующему маршруту: Москва – Тамбов – Пенза – Уфа – Челябинск – Омск – Тюмень – Пермь – Киров – Нижний Новгород – Москва.

В рамках данного мероприятия запланировано проведение региональных форумов для людей с особыми потребностями « Моя история успеха», тематических площадок, мастер классов и консультаций с участием специалистов, а также ряда выставок.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, представленного фондом президентских грантов.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!