Шрифт:
Цветовая схема:

Кол-центр:

8 (8342) 76-23-99
  • :
Сегодня: 24.04.2024 г.

Рабочая поездка в ФГБОУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» города Чебоксары

02.04.2019 | Количество просмотров: 2891

С 25 по 27 марта 2019 года состоялась рабочая поездка в ФГБОУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» города Чебоксары специалистов ГБУЗ РМ «МРЦКБ» отделения медицинской реабилитации в составе врача травматолога-ортопеда Кильгишова Виктора Семеновича и врача по ЛФК Морозовой Екатерины Александровны.

Цель поездки - ознакомление с современными методиками эндпротезирования коленных и тазобедренных суставов, с реабилитацией в раннем и позднем послеоперационном периодах.

В Центре врач травматолог-ортопед МРЦКБ принял участие в проведении 16 операций по эндопротезированию коленных и тазобедренных суставов.

Врач по ЛФК ознакомилась с ведением медицинской документации, методиками проведения реабилитационных мероприятий больным в пред- и послеоперационном периодах (раннем и позднем) при эндопротезировании тазобедренного и коленного суставов. Была изучена методика обучению ходьбы пациентов при помощи дополнительных средств опоры с учетом наиболее типичных ошибок, наблюдаемых у больных в раннем послеоперационном периоде.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!