Шрифт:
Цветовая схема:

Справочная служба:

8 (8342) 76-00-97
  • :
Cегодня: 25.10.2020 г.

В ГБУЗ РМ «МРЦКБ» ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

05.10.2020 | Количество просмотров: 308

МЕРОПРИЯТИЕ

Главный врач ГБУЗ РМ «МРЦКБ» поздравил коллектив больницы с Международным Днем врача! Вручил награды сотрудникам.

К наградам представлены:

За многолетний добросовестный труд Благодарностью Министра здравоохранения РФ:

1. Калачина Татьяна Владимировна – начальник клинико-диагностической лаборатории-врач клинической лабораторной диагностики.

2. Аброськина Виктория Ивановна – врач-хирург отделения гнойной хирургии.

За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Республики Мордовия, активное участие в мероприятиях по повышению качества медицинской помощи, а также за вклад в охрану здоровья граждан и высокий уровень профессионального мастерства Почетной грамотой Госсобрания РМ:

1.Пимкина Надежда Васильевна - медицинская сестра перевязочной хирургического отделения

2. Костин Дмитрий Геннадьевич - врач-хирург отделения гнойной хирургии

3.Овчинникова Ирина Александровна - врач-кардиолог кардиологического отделения №2

4. Желтова Елена Николаевна - заведующий отделением-врач-уролог отделения дистанционной рентгеновской ударноволновойлитотрипсии

5.Паркина Галина Владимировна - старшая медицинская сестра неврологического отделения

6.Костяева Нина Николаевна - старшая медицинская сестра гинекологического отделения,

7.Плигузова Светлана Николаевна - медицинская сестра палатная отделения реанимации и интенсивной терапии № 4 (для новорожденных).

8. Карабанова Елена Яковлевна - медицинская сестра отделения лучевой диагностики.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело охраны здоровья населения республики Благодарностью Председателя Госсобрания РМ награждены:

1.Бакова Зоя Анатольевна - врач ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики

2. Шукшин Роман Геннадьевич - заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии №2

3 Дудоров Иван Иванович - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюОРХМДиЛ

4.Баландина Анна Николаевна - медицинская сестра перевязочной отделения гнойной хирургии

5. Новикова Татьяна Николаевна - медицинская сестра палатная гастроэнтерологического отделения

6. Бакулин Игорь Владимирович - врач-уролог центра мужского здоровья отделения охраны репродуктивного здоровья,

7.Шабанова Елена Григорьевна - уборщик служебных помещений родового отделения (с операционными).

8.Сизова Любовь Николаевна - медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации № 3.

За многолетний добросовестный труд Почетной Грамотой Министра здравоохранения РМ:

1.Церковнов Сергей Сергеевич - заведующий отделением-врач-челюстно-лицевой хирург отделения челюстно-лицевой хирургии

2. Щекина Елена Александровна - врач-оториноларинголог оториноларингологического отделения

3.Ершков Владимир Петрович - начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

4. Бычков Дмитрий Александрович - заместитель главного врача по анестезиологии-реаниматологии

5. Осипова Вера Николаевна - медицинская сестра палатная колопроктологического отделения

6.Гудова Екатерина Николаевна - врач клинический фармаколог

7.Семушенкова Людмила Сергеевна - медицинская сестра отделения ультразвуковой диагностики

8.Алямкина Наталья Павловна, медицинская сестра палатная отделения аллергологии и иммунологии

9. Гусева Елена Александровна - кастелянша отделения анестезиологии-реанимации №1

10.Камышова Галина Яковлевна - фельдшер-лаборант отделение пренатальной диагностики медико-генетической консультации,

11. Попова Ирина Анатольевна - медицинская сестра операционной родового отделения (с операционными)

12.Рождествина Татьяна Андреевна - кастелянша акушерского обсервационного отделения,

13.Чекашкина Евгения Евгеньевна - врач-кардиолог отделения охраны репродуктивного здоровья

14. Абрамов Николай Николаевич - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации №3

15. Ванатова Ольга Викторовна - медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации №3

16. Ерофеев Евгений Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации №1

17. Кофова Светлана Васильевна - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации №1

18. Кочеткова Татьяна Сергеевна-санитаркапатолого-анатомического отделения

19. Мальцев Сергей Сергеевич - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии №2

20. Плеханов Денис Евгеньевич - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации №1

21. Симдяшкина Татьяна Александровна - медицинская сестра процедурной акушерского отделения патологии беременности

22. Чекашева Татьяна Владимировна - медицинская сестрапроцедурнойколопроктологического отделения

23. Дерябин Алексей Александрович - врач-хирург хирургического отделения

24. Кудаев Дмитрий Николаевич - врач-невролог неврологического отделения

25. Козлов Александр Венедиктович - врач-анестезиолог-реаниматолог

26. Горбунов Александр Александрович - рентгенлаборант рентгеновского отделения

27.Панькин Вячеслав Анатольевич - плотник административно-хозяйственного отдела

28. Путкин Дмитрий Алексеевич - рентгенолаборант отделения лучевой диагностики,

29.Дмитриев Виталий Сергеевич - оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин отдела информационно-коммуникационных технологий.

За заслуги по охране здоровья населения, за неоценимый вклад в организацию и оказание качественных медицинских услуг и многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Республики Мордовия Почетной Грамотой Ассоциации врачей РМ:

1. Гусева Людмила Викторовна - врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

2. Чучаева Наталья Владимировна - врач-нефролог нефрологического отделения

3.Пивцайкина Лариса Анатольевнва - биолог клинико-диагностической лаборатории

4.Расшивалина Наталья Петровна - врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории

5. Масягин Владимир Андреевич - заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации №1

6.Бабась Денис Владимирович - врач-уролог урологического отделения

7.Голубев Сергей Сергеевич - врач-нейрохирург нейрохирургического отделения

8. Воложанина Анна Александровна - врач-неонатолог отделения новорожденных акушерского физиологического и акушерского обсервационного отделений

9.Ивенина Елена Алексеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии № 4 (для новорожденных)

10. Кручинкина Надежда Ивановна - врач-лаборант медико-генетического лабораторного отделения медико-генетической консультации

11. Тиркин Герман Федорович - врач-сердечно-сосудистый хирург кардиохирургического отделения №2

12.Пугачев Алексей Геннадьевич - врач-хирург для оказания экстренной хирургической помощи

13. Бухаркин Михаил Андреевич - врач-травматолог-ортопед

14. Блинников Алексей Анатольевич - врач-уролог консультативной поликлиники

15. Фетисов Олег Юрьевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

16. Черапкин Александр Владимирович - врач-терапевт приемного отделения №1

17. Тимофеев Владимир Ильич врач - бактериолог клинико-диагностической лаборатории,

18. Долганов Денис Савельевич - врач-уролог центра мужского здоровья отделения охраны репродуктивного здоровья,

19. Москаев Сергей Евгеньевич - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации № 3

За заслуги по охране здоровья населения, за неоценимый вклад в организацию и оказание качественных медицинских услуг и многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Республики Мордовия Почетной Грамотой Ассоциации медицинских сестер РМ:

1. Потапова Лариса Александровна - медицинская сестра приемного отделения приемного отделения №1

2. Родькина Елена Васильевна - медицинская сестра врачебного кабинета консультативной поликлиники

3. Спиркина Татьяна Николаевна - медицинская сестра процедурнойнефрологического отделения

4. Грызунова Галина Владимировна- медицинская сестра процедурной травматологического отделения

5. Горина Людмила Валентиновна - медицинская сестра палатная отделения челюстно-лицевой хирургии

6. Блохина Валентина Петровна - операционная медицинская сестра операционного блока

7. Исхакова Лияне Шайдуловна - медицинская сестра палатная отделения патологии новорожденных и недоношенных детей,

8. Чекушкина Екатерина Фёдоровна-медицинская сестра палатная отделения реанимации и интенсивной терапии № 4 (для новорожденных),

9. Косова Юлия Александровна - старшая акушерка родового отделения (с операционными),

10. Надиева Наталья Айсовна - старшая медицинская сестра отделения лучевой диагностики.

11. Напалков Павел Юрьевич - медицинский брат-анестезист отделения анестезиологии-реанимации №1

12. Муртазин Руслан Няилевич - медицинский брат-анестезист отделения анестезиологии-реанимации №1

13. Ямбулатов Равиль Харисович - акушер родового отделения (с операционными)